Главная страница
Главная страница Сведения об образовательной организации О школе Документы Администрация и педагоги Структурное подразделение ОДОД Образовательные программы Инновационная деятельность Платные дополнительные услуги Правила приема детей в школу Обучающимся Родителям Служба здоровья Противодействие коррупции Безопасность детей Библиотека Контакты и обратная связь Полезные ссылки Индивидуальные достижения обучающихся Карта сайта
Анкета получателя образовательных услуг Профилактика негативных явлений Робоакадемия Доступная среда
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа №300
Российская Федерация, 191002 г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 10/1-3,  Тел./Факс: +7 (812) 713-25-82
Назад

Название программы

Рабочие программы

1

«Пионербол»

группа 1

группа 2








2

«Театральная игротека»

группа 1









3

«Основы конструирования и программирования робототехники»

группа 1

группа 2








4

«Туризм»

группа 1











первый год обучения

второй год обучения

третий год обучения 

четвертый год обучения

5

«Художник и природа»

группа 1-1



группа 2-1 



группа 3-1



6

 Клуб юных петербуржцев «Грифон»

группа 1-1

группа 1-2


группа 2-1

группа 2-2 

группа 2-3




7

«ОФП с элементами тхеквондо»

группа 1-1



группа 2-1






8

«Баскетбол»

группа 1-1



группа 2-1






9

«Театр»

группа 1-1 



группа 2-1



группа 3-1



10

«Сценическая речь»

группа 1-1 









11

«Маленькая балерина»

группа 1-1 девочки



группа 2-1 девочки






12

«Маленькая балерина»

группа 1-1 девочки



группа 2-1 девочки

группа 2-2 мальчики


группа 3-1 девочки

группа 3-2 мальчики

группа 4-1 девочки

13

«Его величество-танец»

группа 1-1



группа 2-1






13

«Его величество-танец»

группа 1-1









14

«Футбол»

группа 1-1

группа 1-2


группа 2-1



группа 3-1



15

«Я - футболист»




группа 2- 1






16

«Элементы программирования и моделирования в средах Logo-Lego»

группа 1-1



группа 2-1

группа 2-2


группа 3-1



17

«Игрушка»

группа 1-1

группа 1-2