Главная страница
Главная страница Сведения об образовательной организации О школе Документы Администрация и педагоги Структурное подразделение ОДОД Образовательные программы Инновационная деятельность Платные дополнительные услуги Правила приема детей в школу Ученикам Родителям Служба здоровья Антикоррупция Безопасность детей Библиотека Контакты и обратная связь Полезные ссылки Новости Карта сайта
Анкета получателя образовательных услуг Профилактика негативных явлений Робоакадемия Доступная среда
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа №300
Российская Федерация, 191002 г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 10/1-3,  Тел./Факс: +7 (812) 713-25-82
Назад

Название программы

Рабочие программы

2

«Пионербол»

-педагог Иванова Д.Ю.

группа 1

группа 2







3

«Я - футболист»

-педагог Кляцко А.А.

группа 1








5

«Баскетбол»

-педагог Бурмистрова М.Н.

группа 1

группа 2







6

«Театральная игротека»

- педагог Максимова Н.Н.

группа 1








7

«Основы конструирования и программирования робототехники»

-педагог Фисенко А.Б.

группа 1

группа 2







8

«Туризм»

-педагог Фисенко А.Б.

группа 1










первый год обучения

второй год обучения

третий год обучения 

четвертый год обучения

1

«Художник и природа»

-педагог Везикова Ю.С.

группа 1-1 



группа 2-1 

группа 2-2




2

«Художник и природа»

-педагог Жажкова Н.Б.

группа 1-1








3

«Мой город», Клуб юных петербуржцев «Грифон»

-педагог Врублевская Л.Ю.

группа 1-1

группа 1-2

группа 1-3

группа 2-1

группа 2-2 




4

«ОФП с элементами тхеквондо»

-педагог Гундяев Н.И.

группа 1-1

группа 1-2







5

«Звуки музыки»

-педагог Дундина Ю.С.

группа 1-1






группа 3-1


6

«Театр»

-педагог Максимова Н.Н.

группа 1-1 



группа 2-1



группа 3-1


7

«Сценическая речь»

-педагог Максимова Н.Н.

группа 1-1 








8

«Маленькая балерина»

-педагог Румянцева О.Ю.

группа 1-1 девочки






группа 3-1 девочки

группа 4-1 девочки

8

«Маленькая балерина. Репертуар»

-педагог Сапогова В.И.

группа 1-1 








9

«Маленькая балерина»

-педагог Семилетко Н.В.

группа 1-1 девочки

группа 1-2 мальчики


группа 2-1 девочки

группа 2-2 девочки

группа 2-3 мальчики

группа 3-1 девочки


3

«Футбол»

-педагог Кляцко А.А.

группа 1-1



группа 2-1

группа 2-2




12

«Элементы программирования и моделирования в средах Logo-Lego»

-педагог Фисенко А.Б.




группа 2-1 

группа 2-2


группа 3-1


13

«Шахматы»

-педагог Феофанов Д.В.

группа 1-1

группа 1-2

группа 1-3