Инновационная деятельность
Региональная экспериментальная площадка «Проектирование моделей интеграции внеурочной деятельности и дополнительного образования обучающихся в общеобразовательной организации»  (2017-2020) Региональная экспериментальная площадка «Создание балльно-рейтингововй системы учета внеучебных достижений учащихся» (2014-2016) Районная экспериментальная площадка «Использование образовательного потенциала культурного наследия Центрального района для формирования духовной культуры младших школьников» (2013 - 2016) Дистанционный курс «Учимся мыслить логически» (2016) Федеральный эксперимент Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000....» Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Городская инновационная площадка школа-лаборатория «Разработка инвариантной модели образовательной программы «Перспектива» в соответствии с требованиями ФГОС общего образования для начальной школы» (2011-2012)