Главная страница
Главная страница Сведения об образовательной организации О школе Документы Администрация и педагоги Структурное подразделение ОДОД Образовательные программы Инновационная деятельность Платные дополнительные услуги Правила приема детей в школу Ученикам Родителям Служба здоровья Противодействие коррупции Безопасность детей Библиотека Контакты и обратная связь Полезные ссылки Индивидуальные достижения обучающихся Карта сайта
Анкета получателя образовательных услуг Профилактика негативных явлений Робоакадемия Доступная среда
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа №300
Российская Федерация, 191002 г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 10/1-3,  Тел./Факс: +7 (812) 713-25-82
Назад Назад

Наименование курса

Аннотации к рабочим программам дисциплин

1 класс 

2 класс

3 класс 

4 класс 

Курс «Фитбол»

Аннотации к Рабочим программам по внеурочной деятельности

группа  Ф1

группа  Ф 2

группа  Ф 3


Курс «Подвижные игры»

группа  Пи 1

группа  Пи 2

группа  Пи 3


Курс «Мой город»

группа  МГ1

группа  МГ 2

группа  Мг 3

группа  Мг 4

группа Мг5

группа Мг 6

группа  Мг 7

группа  МГ 8

Курс "Мир деятельности"

группа  Мид 1

группа  Мид 2

группа  Мид 3

группа  Мид 4

группа Мид 5

группа Мид 6

Курс «Учебные творческие проекты»



группа  УТП 1

группа  УТП 2

группа  УТП 3

группа  УТП 4

группа  УТП 5

группа  УТП 6

Курс «Математика в твоих руках»


группа  МвР 1

группа  Мвр 2

группа  МвР 4

группа  Мвр 5

группа  МвР 6

группа  МвР 3

Курс «Легоконструирование»


группа  Л 2

группа  Л 5

группа  Л 8

группа  Л 9

группа Л 3

группа Л 4

группа Л 7

группа Л 10

группа Л 1

группа Л 6

Курс «Умники и умницы»

группа УУ 1

группа УУ 2

группа УУ 3


группа УУ 4

группа УУ 5

группа УУ 6

группа УУ7

группа УУ 8

группа УУ 9

группа УУ 10

Курс "Введение в ТРИЗ. "

группа Триз 1 группа Триз 2

группа Триз 3

группа Триз 4


Курс «Алгоритмика»


группа А1

группа А2

группа А3



Курс «Информатика в играх»

 группа ИвИ 1



группа Иви 2

Модульный курс «Я исследователь»


группа Яи 1

группа Яи 2


группа Яи 3

Курс «Развитие речи»


группа Рр 1

группа Рр 2



Курс «Смысловое чтение»

группа  Сч 1

группа  Сч 2



группа Сч 3

Курс «Работа с текстом»




группа РсТ 1

Курс "English Club"


группа ЕС1

группа ЕС2

группа ЕС3

группа ЕС4

Курс «Испанского языка»

группа Ия 1

группа Ия 2

группа Ия 9

группа Ия 3

группа Ия 4

группа Ия 5

группа Ия 6

группа Ия 7

группа Ия 8

Курс «Юный художник»

группа Юх 1

группа Юх 2

группа Юх 3

группа Юх 4

группа Юх 5

группа Юх 6

группа Юх 7

группа Юх 8

Курс  "Искусство слова»

группа Ис 1 группа Ис 2

группа Ис 3

группа Ис 4

группа Ис 5 группа Ис 6

группа Ис 7

группа Ис 8

группа Ис 9 группа Ис 10

группа Ис 11

группа Ис 12

группа Ис 13 группа Ис 14

группа Ис 15

Курс «Художественное конструирование»



группа Хк 1

группа Хк 2

группа Хк 3

Курс «Хоровая студия»

группа Хс 1

группа Хс 2

группа Хс 3

группа Хс 4

Курс «Музыкальная шкатулка»

группа Мш1,

группа Мш2,

группа Мш3,

группа Мш4,

Курс «Я и школа»

группа Яиш 1

группа ЯиШ 2

группа Яиш 3

группа ЯиШ 4

группа Яиш 5

группа Яиш 6

группа ЯиШ 7

группа Яиш 8

группа ЯиШ 9

группа Яиш 10

группа Яиш 11

группа ЯиШ 12

группа Яиш 13

группа ЯиШ 14

группа Яиш 15

группа ЯиШ 16

группа Яиш 17

группа ЯиШ 18

группа Яиш 19

Курс "Информатика в играх"




группа ИвИ 1