График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

С сентября 2018 года в СПб начал работу «Портал «Олимпиадное движение», далее Портал.

Портал предназначен для автоматизации процессов проведения предметных олимпиад школьников на уровне всех этапов (от школьного до регионального уровня). На Портале размещается актуальная информация об олимпиадах различного уровня, подаются и принимаются заявки на участие школьника в олимпиадах, размещаются новости и события разных олимпиад, а также информация о результатах участия в них.

В дальнейшем на портале будут размещены материалы для подготовки к олимпиаде по выбранному предмету, а также сервис, с помощью которого можно будет сформировать электронное портфолио школьника (на основе результатов олимпиад).

Вся необходимая информация об олимпиадах, новости и материалы для подготовки доступны для просмотра любому посетителю Портала. Для подачи заявки и просмотра результатов олимпиад необходимо пройти процедуру регистрации на Портале.

Для регистрации на Портале следует воспользоваться Инструкцией. Инструкция будет временно размещена на сайте школы в разделе «Родителям» - подраздел Всероссийская олимпиада школьников  в 2018-2019 учебном году.  Позднее вся информация по олимпиадам и конкурсам будет находиться в новом разделе «Индивидуальные достижения учащихся» (страница сейчас разрабатывается, появится в ближайшее время).

Регистрация на Портале обязательна. Без регистрации на Портале и наличия личного кабинета участника невозможно будет принять участие в олимпиадах в 2018-2019 учебного года.

ВНИМАНИЕ! заявка подается не на школьный этап, а вообще на олимпиаду по такому-то предмету. И поэтому в событии в описании указываются периоды проведения всех этапов (школьного, районного, регионального), а не дата проведения олимпиады в конкретной школе.

1. Олимпиада по математике

Школьный этап 15.09.2018 - 26.10.2018

2. Олимпиада по русскому языку

Школьный этап 15.09.2018 - 26.10.2018

Точная дата будет установлена районным координатором, но до 15 сентября надо зарегистрироваться.

Дополнительно информация о Портале Олимпиадное движение будет размещена на портале «Петербургское образование» и в сервисе «Электронный дневник» портала «Петербургское образование», а также в социальных сетях.