НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ | ||||
2023-2024 учебный год | ||||
№ |
Коллектив, ФИО участника |
Название конкурса |
Результат |
Отчет |
1 |
Секция футбола рук-ль Кляцко А.А |
Соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений Центрального района в рамках Всероссийского проекта «Мини-Футбол в Школу 2023» среди юношей 2012-2013 года рождения |
Победители |
https://vk.com/psch300?w=wall-205424943_1425 |
2 |
Секция футбола рук-ль Кляцко А.А |
соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений Центрального района в рамках Всероссийского проекта «Мини-Футбол в Школу 2023» среди девушек 2012-2013 года рождения |
2 место в командном зачете |
https://vk.com/psch300?w=wall-205424943_1416 |
3 |
Шахматный клуб рук-ль Латифов Э.Ф. |
Городской шахматный онлайн-турнир среди школьников и студентов вузов |
2 место в командном зачете |
|
4 |
Хореографическая студия «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Межрегионального детского конкурс «Светлячок» |
Лауреат 3степени | |
5 |
Детский театр танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. Педагог Антипова П.А. |
Районный конкурс чтецов «Праздник Белых журавлей» |
Русхди Эц Эль Араб Камила - Лауреат I степени Новиков Степан, 2Д - Дипломант конкурса Трофимова Яна, 2Д - участник | |
6 |
Хореографическая студия «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
2-ой Межрегиональный конкурс-фестиваль «Свята Русь-Земля» |
Диплом 2 и 3 степени | |
7 |
Детский театр танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
2-ой Межрегиональный конкурс-фестиваль «Свята Русь-Земля» |
Лауреат 3степени | |
8 |
Детский театр танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Всероссийский фестиваль-конкурс «Премьера» |
Лауреат 1 степени Комиссарова Василиса | |
9 |
Детский театр танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Районный отборочный тур регионального конкурса «Танцующий Петербург» |
Лауреат 2 степени | |
10 |
Хореографическая студия «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Районный отборочный тур регионального конкурса «Танцующий Петербург» |
Лауреат 2 и 3 степени | |
11 |
Спортивная секция по настольному теннису рук-ль Сайгин В.Л. |
Районный турнир среди школ Центрального района по настольному теннису |
Дипломы участников Мезенцев Мирон, Зайцев Владимир, Макарова Милена | |
12 |
Роботоклуб рук-ль Колесников Ю.Ю. |
Районные открытые отборочные осенние соревнования "Вперед, робот"! |
Диплом участников Сикорский Николай и Зайцев Владимир | |
13 |
Детский театр танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Региональный фестиваль «Хоровод друзей» |
Диплом участника фестиваля | |
14 |
Шахматный клуб рук-ль Латифов Э.Ф. |
Районные соревнования «Черная ладья 2023» |
3 место в командном зачете | |
2022-2023 учебный год | ||||
1. |
Отделение ОДОД школы № 300 |
Городской смотр-конкурс «ТОП 50 лучших отделений дополнительного образования общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга» |
Победитель | |
2. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Районный этап регионального конкурса хореографический коллективов «Танцующий Петербург» |
Дипломант 2 степени | |
3. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Районный этап регионального конкурса хореографический коллективов «Танцующий Петербург» |
Дипломант 2 Степени Дипломант 3 степени | |
4. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Межрегиональный Детский фестиваль-конкурс «Первый шаг» |
«Русская круговая» - Лауреат 1 степени «Колыбельная» - Лауреат 2 степени «Считалочка» - Лауреат 2 степени | |
5. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звездный десант» |
41 Международный фестиваль-конкурс «Время чудес» в городе Великий Устюг |
Лауреаты 2 степени | |
6. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
41 Международный фестиваль-конкурс «Время чудес» в городе Великий Устюг. Номинация Танец |
Лауреаты 2 степени |
https://vk.com/psch300?w=wall-205424943_761 |
7. |
Детскрий Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
41 Международный фестиваль-конкурс «Время чудес» в городе Великий Устюг. Номинация Театр |
Лауреаты 3 степени |
https://vk.com/psch300?w=wall-205424943_761 |
8. |
ШСК «Триумф» рук-ль Кляцко А.А. |
Районные соревнования по настольному хоккею |
3 место - Хосуев Александр, Бычков Никита, Костяев Геннадий, Мотолянец Яков | |
9. |
Шахматный клуб рук-ль Латифов Э.Ф. |
Открытое первенство по блицтурниру по шахматам сред студентов СпбУТУ и учащихся школ г. СПб |
Ряполова Алла- 2 место Шилкина София — 3 место в личном первенстве | |
10. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Конкурс «Вальс северной Венеции» |
Дипломанты 2 степени | |
11. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Конкурс «Вальс северной Венеции» |
Дипломанты 1 степени | |
12. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант», Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
85 Международный конкурс детского творчества «Казанские узоры» в городе Казань. Номинации Театр и Танец. |
Лауреаты 2 и 3 степени | |
13. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Межрегиональный Детский Конкурс «Светлячок» |
Лауреаты 3 степени Лауреаты 2 степени Лауреаты 2 степени |
https://vk.com/psch300?w=wall-205424943_1022 |
14. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Всероссийский фестиваль-конкурс «Премьера» |
Лауреаты 1, 2 и 3 степени |
https://vk.com/psch300?w=wall-205424943_1022 |
15. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Районный смотр-конкурс театров школ «Театральная весна» |
Лауреаты 3 степени | |
16. |
ШСК «Триумф» Футбол рук-ль Кляцко А.А. |
Отборочный этап всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» |
1 место | |
17. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Фестиваль Детских Творческих коллективов образовательных учреждений «Планета детства» |
Лауреат 1 степени Лауреат 2 степени | |
18. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Фестиваль Детских Творческих коллективов образовательных учреждений «Планета детства» |
Лауреат 1 степени | |
19. |
Театральная студия «Трикитята» рук-ль Максимова Н.Н. |
Фестиваль Детских Творческих коллективов образовательных учреждений «Планета детства» |
Лауреат 2 степени | |
20. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
9 Всероссийский конкурс «Полифония Сердец» |
Лауреаты 3 степени | |
21. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
9 Всероссийский конкурс «Полифония Сердец» |
Лауреаты 1 степени Лауреаты 3 степени | |
22. |
Шахматный клуб рук-ль Латифов Э.Ф. |
Открытый городской Шахматный турнир «Шахматы в саду» |
Игнатова Вероника — 3 место | |
2021-2022 учебный год | ||||
1. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Россия — Родина моя!» |
«Смешка-полька» - 1 место «Девчонки и мальчишки» — 2 место | |
2. |
Детский Театр Танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова В.И. |
Конкурс-фестиваль детского художественного творчества «Россия — Родина моя!» |
«Подводное царство» 1 место «Тарантелла» - 3 место | |
3. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звездный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Международный конкурс фестиваль «Премьера» |
«Рота подъём» -диплом 2 степени «Смешка-полька» - Лауреаты 3 степени «Квадрат» - лауреаты 3 степени | |
4. |
Хореографическая студия «Маленькая балерина» рук-ль Сапогова В.И. |
Региональный конкурс Гран-При «Восходящая звезда» |
Дипломанты 3 степени | |
5. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант» рук-ль Сапогова В.И. |
Районный конкурс-фестиваль детских творческих коллективов Центрального р-на г.СПб «Планета Детства» |
Лауреаты 1 степени | |
6. |
Спортивная секция Футбол рук-ль Кляцко А.А. |
Турнир по футболку среди образовательных организаций Центрального р-на «Кожаный мяч» |
2 место в командном зачете | |
7. |
Хореографические студии «Маленькая балерина» и «Звёздный десант» Детский театр Танца Мегаполис рук-ль Сапогова В.И. |
7-ой Международный фестиваль-конкурс «Полифония сердец» |
Лауреаты 2 степени Лауреаты 3 степени | |
8. |
ИЗО-студия рук-ль Везикова Ю.С. |
14 Международный конкурс детских юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море. Вдохновение. Театр» г. Анапа, в рамках проекта «Берега Надежды», номинация ИЗО |
Лауреат 2 степени Верещак Милана | |
9. |
Детский театр танца «Мегаполис» рук-ль Сапогова А.И. |
14 Международный конкурс детских юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море. Вдохновение. Театр» г. Анапа, в рамках проекта «Берега Надежды». номинация Танец |
Лауреаты 3 степени |