Главная страница
Главная страница Сведения об образовательной организации О школе Документы Администрация и педагоги Структурное подразделение ОДОД Образовательные программы Инновационная деятельность Платные дополнительные услуги Правила приема детей в школу Ученикам Родителям Служба здоровья Антикоррупция Безопасность детей Библиотека Контакты и обратная связь Полезные ссылки Новости Карта сайта
Анкета получателя образовательных услуг Профилактика негативных явлений Робоакадемия Доступная среда
Назад
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение  начальная общеобразовательная школа №300
Российская Федерация, 191002 г. Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 10/1-3,  Тел./Факс: +7 (812) 713-25-82
Назад

1 – 4 КЛАССЫ


Предмет договора

Классы

ФИО педагога

Кабинет

День недели

Время


1.         

Математика и конструирова ние

Иванющенко Т.Ю.

309

понедельник

13.50-14.35


2.         

Kid’s Box

1

Шевницина Е.С.

207

понедельник

13.50-14.35


четверг

3.         

Еnglish World

2

207

понедельник среда

14.45-15.30


4.         

Еnglish World

3

207

понедельник среда

15.40-16.25


5.         

Еnglish World

4-1

207

вторник

14:45-15:30


четверг

6.         

Еnglish World (грамматика)

4

207

среда

16:35-17:20


7.         

Еnglish World

4-2

207

вторник

15:40-16:25


четверг

15:40-16:25

8.         

Kid’s Box

1

Звягина И.А.

320

вторник

13:50–14:35


четверг

9.         

Kid’s Box

1

320

вторник

15:40-16:25


пятница

13:50-14:35

10.      

Еnglish World

2

320

понедельник

14:45-15:30


среда

11.      

Еnglish World

3

320

вторник

14:45-15:30


четверг

12.      

Kid’s Box

1

Федорова Е.Ю.

206

понедельник

13.50-14.35


четверг

13.      

Kid’s Box

1

206

среда

13:50-14:35


пятница

14.      

English World

2

206

понедельник среда

14.45-15.30


15.      

English World

3

206

вторник четверг

14:45-15:30


16.      

ЛЕГО конструирова ние

1

Фисенко А.Б.

109

понедельник 

13:50-14:35


четверг

17.      

ЛЕГО конструирова ние

1

109

среда

13:50-14:35


пятница

18.      

Творческая мастерская

1-2

Жажкова Н.Б.

317

пятница

14:45-16:25


19.      

Творческая мастерская

1-2

Везикова Ю.С.

318

понедельник

13:50-14:35


среда

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ (ШРР)

Предмет договора

Классы

ФИО педагога

Кабинет

День недели

Время

20.      

От слова к букве

Дети

Кожанова Е.Ю.

312

четверг

16:30-17:40

21.      

От слова к букве

ШРР Дети 

Помазанова М.Ю.

210

вторник

16:30-17:40

22.      

От слова к букве

Дети 

Гончарова Н.М.

405

среда

16:30-17:40

23.      

Раз ступенька, два ступенька

Дети 

Герчикова Е.В.

211

понедельник

16:30-17:40

Зеленая тропинка

24.      

Раз ступенька, два ступенька

Дети 

211

среда

16:30-17:40

Зеленая тропинка

25.      

Раз ступенька, два ступенька

Дети 

211

пятница

16:30-17:40

Зеленая тропинка

26.      

ТРИЗ 1

Дети

Беглова В.Н.

библиотека

понедельник

17.50-18.20

27.      

ТРИЗ 2

Дети

библиотека

среда

17:50-18:20

28.      

Говорю правильно

Дети

Симакова Е.А.

412

По индивидуальному графику

29.      

Топ-хлоп

Дети

Сапогова В.И.

108

вторник

17:50-18:30

четверг

Расписание платных образовательных  кружков 2017/2018 у.г.