Страницы:  1  2

Книга жалоб и предложений

Здравствуйте Татьяна! Запись на консультацию к логопеду через секретаря по телефону: +7 (812) 271-69-77, дети с 3 до 18 лет бесплатно. В центре проводятся индивидуальные и групповые коррекционные занятия.
12
Татьяна (14.04.2017 14:40:22)
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно у вас в центре пройти диагностику у логопеда? Есть ли индивидуальные занятия у логопеда? Сколько стоит 1 занятие?
11

Здравствуйте Ольга Владимировна! Спасибо за добрые слова. С наступающим Старым Новым годом! Пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, и тогда мир станет добрее, а все наши желания обязательно исполнятся!
9
    Хочу выразить огромную благодарность руководителю ППМС-центра «Развитие» Татьяне Борисовне и специалистам муниципального округа Смольнинского, Владимирского, Литейного за предоставленные новогодние подарки для наших детей. Спасибо вам всем огромное за то тепло, которое вы вкладывали в каждый подарок. Дети были очень довольны и счастливы. Успехов вам и всего наилучшего!
8
    Здравствуйте Светлана! Педагоги нашего центра занимаются с детьми дошкольного возраста до 14.00, т.к. после 14.00 занимаются школьники. Администрация центра и педагоги считают целесообразным проводить образовательную и коррекционную деятельность детям младшего возраста, требующую повышенной познавательной активности и умственного напряжения детей, в первой половине дня.
7
      Добавить сообщение        Вернуться на главную